почему у меня лишний вес? - вопрос №1954454

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лишний вес у Вас — это защитная реакция. Много негативных эмоций накоплено на окружение и внешний мир. Если бы Ваше тело не стало компенсировать, поглощать и «архивировать» их в жировые клетки, у Вас была бы болезнь куда серьезная и опасная.
Лечить можно. В первую очередь работа с эмоциями.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кратко:
у вас лишняя значимость — т.е. кривая ментальная программа или установка, которую надо исцелять.
для точной диагностики необходимо фото