Ком в горле. - вопрос №195457

Уважаемые эксперты! Почему когда я начинаю читать заговор на воду от тоски, то через некоторое время у меня как ком в горле образуется и я не могу ничего произнести, начинаю кашлять, подкатывает тошнота, рвотный позыв, как-будто горло зыкрывают изнутри? Очень трудно дочитать до конца заговор. Что это такое с чем связано?

Дополнение автора от 03.02.12 22:26:11

Может ли кто-либо сделать диагнотику, посмотреть.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Либо есть блокировка горла что вызывает тоску либо ваше подсознание сопротивляется вашему заговору. Поищите причину тоски и придёте к ответу на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это может быть психосоматикой, но не исключается наличие какой то негативной программы. Нужно смотреть.

Здравствуйте. Причины могут быть различные, попробуйте читать другой заговор. Негатива не вижу.

Всего вам наилучшего, обращайтесь в приват, если вам нужна полная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

Вообще то это распространненая версия сопротивления негатива. Вот почему всегда нужно под рукой держать свои записи, чтоб вслучае чего дочитать заговор. Удачи.

чтобы заговор исполнять нужна энергия.
А вы себе и своей энергетики не уделяете внимания. Отсутствие у вас энергии вашей души и является причиной вашей тоски.
Читая заговор вы откачиваете остатки энергии — организм сопротивляется, вот и спазматический кашель.

для начала нужно поднять баланс позитивной энергии, энергии своей души.

Можете попробовать простое средство проверки: в момент чтения заговора держите в руках острый нож прижатый лезвием к ладони так, чтобы при легком сжатии порезал кожу. Если в ходе чтения порежете ладонь — нечисть кинется туда, и вы дочитаете. Если ладонь останется целой — значит, причина психологического характера.

Здравствуйте, потому что тоску наводят, и у вас не хватает сил сопротивляться неприятностям. Скорее всего такую работу должен проводить мастер, чеовек с опытом. В целом, по общему раскладу могу сказать, что негатив у вас действительно есть.

Силы зла борются с силами добра!