Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста как ко мне относиться Евгений? видит ли он будущее со мной? - вопрос №1954619

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Евгений относится к Вам более чем серьёзно.он хочет надёжных и долгих отношений с Вами и видеть Вас рядом с собой.он хочет быть главным в ваших отношениях.управлять Вами и Вашими поступками.Вас с ним ждут гармоничные отношения.которые принесут Вам любовь, радость и счастье.он любит Вас.угроза отношениям может представлять только неуверенность Ваша в будущей перспективе отношений.из-за этого могут начаться трудности и напряжённая обстановка в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо относится.хоть иногда по его действиям скажешь совсем противоположное… Иногда задумывается по поводу будущего совместного, но пока только задумывается
Добрый день. Я скажу, что мужчину устраивают те отношения что у вас сейчас есть и идти вперед он не собирается. Простите.
Здравствуйте. Такое ощущение, что у вас именно сейчас разногласия, Евгений на вас злится, но как он считает заслуженно). Отношения у вас будут продолжаться, но вы хотите большего, а он относится немного легкомысленно, как вам кажется. Вы ему очень нравитесь, есть сильный сексуальный интерес, но он весь в работе, может поэтому вам мало его внимания.Пока что кардинальных изменений не будет, но будущее он с вами видит, просто почему-то не может изменить ситуацию, видимо из-за работы.