Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста как ко мне относиться Евгений? видит ли он будущее со мной? - вопрос №1954619

изображение из вопроса
14.05.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Евгений относится к Вам более чем серьёзно.он хочет надёжных и долгих отношений с Вами и видеть Вас рядом с собой.он хочет быть главным в ваших отношениях.управлять Вами и Вашими поступками.Вас с ним ждут гармоничные отношения.которые принесут Вам любовь, радость и счастье.он любит Вас.угроза отношениям может представлять только неуверенность Ваша в будущей перспективе отношений.из-за этого могут начаться трудности и напряжённая обстановка в отношениях.
14.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
хорошо относится.хоть иногда по его действиям скажешь совсем противоположное… Иногда задумывается по поводу будущего совместного, но пока только задумывается
14.05.16
Сейчас на сайте
Добрый день. Я скажу, что мужчину устраивают те отношения что у вас сейчас есть и идти вперед он не собирается. Простите.
14.05.16
Здравствуйте. Такое ощущение, что у вас именно сейчас разногласия, Евгений на вас злится, но как он считает заслуженно). Отношения у вас будут продолжаться, но вы хотите большего, а он относится немного легкомысленно, как вам кажется. Вы ему очень нравитесь, есть сильный сексуальный интерес, но он весь в работе, может поэтому вам мало его внимания.Пока что кардинальных изменений не будет, но будущее он с вами видит, просто почему-то не может изменить ситуацию, видимо из-за работы.
23.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store