Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, можно ли определить счастливые числа для человека?Как они влияют и где проявляются? - вопрос №1954659

Ощущение такое, что в моей жизни их нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У каждого человека есть свое счастливое число и даже несколько, нужно только определить эти числа и умело использовать их…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В эти числа можно начинать важные дела. Их можно использовать для проговаривания, когда нужна помощь, определенным образом.