Астраханская область

Кто должен строить забор между участками - вопрос №1954685

У нас спор с соседом кто должен построить забор по границе наших участков мой участок угловой фасадный и боковой и задний забор я построил сам но сосед говорит что и между нашими участками должен построить я или он заставит меня через суд и кто по закону должен строить забор между участками

Ответы

Здравствуйте. Требования соседа не обоснованы. Закон установку ограждений между земельными участками оставляет на усмотрение самих собственников по соглашению. Есть только требования, что светонепроницаемая часть забора не может быть выше 70 см. По факту ограждения может и не быть вообще.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!