Здравствуйте.подскажите пожалуйста.пью дюфастон уже больше 4 месяцев,а за этот месяц уже3 раза начинались месячные.во время месячных,нужно пить дюфастон или прервать курс?

14.05.16
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья. 

Плохо что вы не пишите с какой целью пьёте дюфастон и какой день уже вы его сейчас пьете. Но в любом случае это не нормально. Скорее всего это не месячные, а межменструальные кровомазания. Если это действительно месячные, то конечно смысла пить препарат нет. 
В любом случае рекомендую как можно скорее вам обратиться к гинекологу который вам назначил этот препарат
14.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Практикующий врач акушер-гинеколог высшей категории с 18 летним опытом работы. Также имею опыт работы акушером-гинекологом во французской медицине. Личная консультация платная. Консультирую по гинекологическим заболеваниям: ИППП, нарушение менструальн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.06.12