Отношения - вопрос №195477

Какие отношения между людьми? есть ли у них будущее? Диана 26.08.1984 Киев , Константин 24.10.1979 Киев. Спасибо!

Ответы

Диане очень интересен Константин, она хочет большой взаимной любви, а у него — одни только разговоры… Кроме того между Дианой и Константином есть женщина и недоброжелательные родственники.

@ SOFIA CHERNAYA