когда мое дело будет приносить прибыль? - вопрос №195478

 Ксения спб 15.03.1988 год

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если рассматривать ваш вопрос без излишних эмоций, то с позиции разума, вам стоит проявить терпение и приложить еще усилия для достижения жлаемого, ваше дело пересекается с творчеством, культурой — услугами, и аткие вещи получают признание не сразу, если проявите терпение, то в течение годе ситуация измениться в лучшую сторону, этот год для вас благоприятный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!

Вы склонны заблуждаться в плане выбора дела жизни, поэтому не исключено, что занимаетесь сейчас не тем, что Вам нужно и что в перспективе может принести доход. Вам подходят следующие сферы деятельности: бизнес, связанный с питанием (например, ресторанный), землеустройство, помощь людям (например, в центре социальной поддержки), т.е. что-то «земное» и реальное. Вы — прекрасный организатор, и у Вас должна быть возможность руководить другими людьми. Бизнес станет приносить прибыль, как только Вы найдете «свою» сферу приложения сил. Удачи!

 в дело вложено 10% процентов необходимого (усилия+деньги), из них необходимых денег вложено 1 %.

Вы планируете получать начиная с 3-го месяца 40 тр чистой прибыли.

лоцируется:  1й и 2 й месяц без прибыли,

3-й месяц 10тр

4-й и далее весь первый год по 20тр

во второй год выходите на ожидаемые 40тр.

Причина — Вы запланировали и можете вложеть в дело денежных средств только 20% от необходимого. Наберите хотя бы 80%, т… е в 4 раза больше чем думаете, и выйдете на нужную вам прибыль за 3 месяца.

Этот год благоприятен, чтобы завязать необходимые деловые контакты и знакомства. Если будет хорошая основа успеха заложена, то в следующем может «выстрелить»