Что будет? - вопрос №195479

Я — Наталия, родилась 21.11.1959 года в Москве, где и сейчас проживаю; кроме матери (инвалида 1 группы, 84 лет) все близкие родственники, даже молодые (сестра 1953 г.р., племянник 1980 г.р.) умерли. Последние три смерти: отца, сестры и племянника происходили строго раз в 10 лет (1987, 1997, 2007). Что будет дальше? Есть ли на мне, на моей семье, сглаз или порча?Что ждет меня в жизни? И я сейчас одинока.

Лучший ответ по мнению автора

Это называется родовое проклятье, одна из худших форм.

Вам нужен довольно таки сильный Маг в своём деле.Это сравнимо, с тем

как бы  идти по минному полю.А ещё ужасней то что это на столько запущенно, что повлияло на жизнь, ни одного  а нескольких.

У вас есть возможность остановить это, при чём если начнёте  не затягивая, это до лучших времён.

            С Уважением Софият...