Руслан 03.08.1977 любит Елену 03.08.1977 и какое развитие отношения их ждет в будущем - вопрос №1954815

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у Руслана есть, но не всё так однозначно. На данный момент вижу между вами ограничения в контактах, общении. Скорее всего была ссора, и уже не первый месяц люди не вместе, как полноценная пара. Также есть присутствие третьего лица, какие-то бывшие отношения Руслана, хотя и нет там чувств, но помехи могут создавать. В паре Руслан — Елена еще не всё окончено, скорее всего будет продолжение и развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте выходит так-то любит.то не любит.развитие 50/50.есть неискренность и недоверие в отношениях.вероятность обмана и неверности.
Здравствуйте, я вижу в паре произошел разрыв, причастна дама, у Руслана чувства не остыли, ему постоянно морочат голову чтоб он не думал о Вас!

@ SOFIA CHERNAYA