Живу в мамынои квартире.Папа сказал, что мама планирует ее сдавать или продавать.Мне прийдеть жить с ними, чего я не хочу, а снимать не потяну.Что делать? Спасибо - вопрос №1954847

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна! Можно рассмотреть вариант снятия жилья вдвоем/втроем с кем-то, поступления в вуз и проживания в общежитии, поиска работы с предоставлением служебного жилья и т.п. В любом случае изменения нередко сопряжены с какими-то неудобствами.
С уважением,
Татьяна