Добрый день! Какие перспективы знакомства между Анной 01.04.92 и Никитой 01.12.91? Спасибо!!! - вопрос №1954850

600 p


Дополнение автора от 14.05.16 22:26:11
У меня есть сомнения по поводу его общения с еще другими девушками… И когда от него пойдет инициатива на серьезные отношения?
14.05.16
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте, общение с другими девушками у него есть, но серьезными узами ни с одной он не связан. Анна, отношения могут благополучно начаться уже в ближайшие 2-3 месяца, но все как-то сложно будет начинаться, с препятствиями. Кто-то говорит, люди притираются друг другу. А здесь будет намешана и ревность и подозрения. Совет от карт-не поддаваться негативным эмоциям и строить свое счастье.
15.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В перспективе — крепкие и долгие любовные отношения, брак, рождение ребенка.
14.05.16

Добрый день, Анна!

Перспективы очень романтические! В течении ближайших трёх месяцев у вас могут завязаться романтические отношения, на этот период приходится начало отношений.Период влюблённости, ухаживания:)

Развитие отношений гармоничное.Сомнений Надо или не надо у вас не будет, так как и у вас и у парнёра нет внутренних колебаний.

В этом союзе для вас будет присутствовать любовь и сердечность, глубокая симпатия, привязанность, уважение, откровенность.Вообщем всё благоприятное, что только может быть в период становления отношений.

Ваш партнёр щедр, и не жаден, но он так же и собственник, поэтому в отношения вы должны принадлежать только ему.Он надежен в отношениях и ответственен, он ценит постоянство, и обычно конвервативен в своих взглядах на отношения.

  Анна, желаю вам любви и ценить каждое мгновение жизни!  

14.05.16
Здравствуйте! Могут сложиться яркие, насыщенные и динамичные отношения. В перспективе по желанию Анны долгие отношения. Может быть период сомнений и выбора, но преодолев это, возможно создание семьи. Сейчас период влюбленности.
Всего доброго!
14.05.16
Здравствуйте! молодой человек серьезен по отношению к девушке
14.05.16
Здравствуйте!
Ваши отношения будут развиваться.
В следующим году возможен брак и рождение ребёнка.
Вы очень подходите друг другу.
Всех Вам благ!
14.05.16
Добрый день! Если хотите получить 100% ответ пришлите мне пожалуйста фото!
14.05.16

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения начнутся с большой симпатии и физического влечения к друг другу  , и постепенно перерастут в крепкий, серьезный союз. В перспективе показано, что ваши отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак, совместное будущее есть у вас, показан совместный ребенок  .

Всех вам благ!

14.05.16
Отношения просматриваются, но есть одно препятствие…
14.05.16
Добрый день. 
Что сейчас и что будет. 
Карта рыцарь мечей-конфликты, ревность. 
2 пентаклей-в отношениях, карта часто указывает на отсутсвие как стабильности, так и особо драматичных и глубоких чувств. Карта игрока, человека, которому безразлично какое решение принять, потому что его сердце оно мало затрагивает, где-то в глубине души он лишь наблюдатель. Он пробует то тот вариант, то этот, ни к чему одному не относясь серьезно: получится -хорошо, не получится -ничего страшного. Такая позиция. Он довольно игривый человек, легко возбудимый,, любит флирт  и заигрывать с другими, хотя бы шуточно. Не до конца смог оценить ваши качества и  ценность вас для себя,  отсюда и такое поведение(метания). Нерешительность, колебания.
Карта 7 кубков-вы ему симпатичны, но активных действий пока от него не ждите. Он ещё летает  в облаках, занимается самообманом и не торопится выполнять обещания.  
Карта влюблённые — что будет-это карта выбора: либо оставаться свободным, и находится в отношениях без обязательств либо же уже окончательно определиться. 
Карта может указывать на любовный треугольник, когда он находится в состоянии выбора между вами и другой девушкой.
Однозначно, чувства к вам есть...

Карта справедливость-карта указывает на кармическую связь. 
Это карта равновесия между разумом и чувствами. Карта раздумий и взвешивании ситуации, вас и себя будет судить адекватно, без лишних эмоций. Оценка всех за и против ваших отношений, — всё это ему необходимо, что принять ответственное решение. и это решение -следующая карта. 
Карта 10 кубков — это карта семьи, любви, свадьбы) Он вам сделает предложение руки и сердца. 
Все трудности позади, на смену им придёт спокойствие, гармония, нежность, открытость друг к другу, доверие и высокие чувства. 
Брак будет счастливым) 

Удачи вам) Дайте му время всё понять, он сам придёт к тому что вы та самая, к которой истинные чувства и которая нужна)

15.05.16
Можно фото
15.05.16
У вас хорошая совместимость  в перспективе возможно совместное будущее, не торопите события, Никита примет решение, как только будет готов, сейчас у вас период романтики, красивых ухаживаний и влюблённости.
15.05.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store