отношения - вопрос №195490

Добрый день. Один мужчина Реда 13.09.73., второй Магомед 15.11.1965. Кому из этих двух мужчин реально можно поверить в отношения, их будущность со мной??

Дополнение автора от 03.02.12 14:59:14

мои данные Евгения 25.10.76

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте первый мужчина выпадает как уходит от вас, отношений не будет, и будущее не просматирвается абсолютно. Второй мужчина тоже весьма не четко просматривается в будущем, но не сразу, придется подождать его, не меньше 4 месяцев еще ситуация меняться не будет. Из двух вариантов второй человек более вероятен, но не скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реда определяется, как более надежный и перспективный вариант.

соглашусь с Анимой… обоих мужчин с Вами не вижу… Вы сама определится между ними не можете, кто нравится больше и с кем быть хотите… разберитесь в своих чувствах, а там может и поймете что они оба Вам и не нужны.

Здравствуйте! Я бы тоже сазала, что Реда более перспективен для Вас.

Здравствуйте. Оба мужчины вам откровенно не подходят, к Магомету у вас более глубокие чувства, но он никогда их не разделит, Реда же — эгоист думает только о себе, своей выгоде и своем благе. Не пойму если честно, кто из них такой, но я чувствую что один из них ОЧЕНЬ гордый человек, склонный обижаться по пустякам.

Всего вам наилучшего, обращайтесь в приват, если вам нужна полная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!