Здравствуйте! Какой интерес преследует этот парень относительно меня и почему молчит про встречу? Большое спасибо... Наташа 25.09.1986 Глеб 25.09.1985 - вопрос №1954954

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
18 ответов

Ответы

Ещё год общаться будете.В отношениях спешка неуместна, все фазы развития отношений должны быть пройдены.все попытки форсировать события неуместны и ни к чему хорошему не приведут.
Здравствуйте. Перспектива с ним слабая, не он решит так, а Вы. Он сам по себе вроде и активный, но медлительный, каждое решение много раздумывает. Очень долго решается.
Вы ему симпатичны и Вами хочет отношений. Но отношение  почему то не приведут ничему хорошему.
Интерес как к женщине для серьезных отношений, про встречу молчит так как не готов к ней и не хочет вас спугнуть или что бы у вас возникли по поводу него какие то опасения или подозрения. Но встреча между вами будет и развитие отношений вполне возможно.
Здравствуйте.
Вы очень привлекательны для Глеба, его к Вам тянет, как к женщине. Но при этом у него уже есть отношения с девушкой, и он не хочет их разрывать.
Здравствуйте! Вы нравитесь Глебу, но к встрече он пока не готов. У него сейчас есть отношения с женщиной.
Встреча ваша состоится в ближайшее 2 месяца.
Но пока совместного будущего не просматривается.
Всех Вам благ!
Интерес сексуальный, долговременный( т… е. хотел бы такую любовницу надолго), со временем при обоюдном желании может перерости в более серьёзную связь, но пока об этом говорить рано, он не сильно уверен в себе по отношению к Вам( а справиться ли, а достоин), кроме того на данный момент уже есть отношения, не сильно интересные для него, но отвлекающие от Вас. В общем решать Вам, Захотите, можете попробовать
С одной стороны будете чувствовать друг друга и одинаково реагировать на окружающее общий восторг. обоюдная страсть, обоюдная любовь к красоте, хотя и по разному проявляемая, с другой стороны обоюдные колебания, неуверенность и отсутствие твёрдой  поддержки в земных, практических делах. Связь удачная, долговременные отношения потребуют большей обоюдной зрелости и практического подхода, Удачи
Здравствуйте Наталья, на данный момент у Глеба к Вам сексуальный интерес, не более т.к парень он не свободный, в отношениях. Не стоит на него тратить свое время! Всех благ!
Здравствуйте.у него идёт непонимание и ревность.что может привести к ссоре и конфликту.есть снижение интереса к Вам из-за его проблем и сольной ревности.он задумывал много.но не всё получается.он хочет разорвать отношения.или изменить их и начать всё с «чистого листа».Ваши отношения катятся в пропасть.но он хочет стабилизировать и улучшить ситуацию.
Доброго времени суток!
Наташа, сейчас у Глеба период, когда он пытается взвесить и анализировать сложившуюся ситуацию.У него есть симпатия к Вам, периодически тянет к встрече с Вами, но и прошлое его сразу не отпускает.В голове есть еще девушка, но в данный момент тяга и симпатия к Вам его перебарывает.Встреча показана в летний период времени.Перспектива быть вместе на данный момент открыта и возможна, но у вас на пути будет еще встреча с парнем, которым Вы еще более будите заинтересованы, до конца года с перспективным развитием.Вскоре Глеб решится на серьезный и вполне открытый разговор, из которого Вы многое сможете понять, а далее уже решение будет только за Вами и чувствами.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, есть интерес. Но молодой человек не готов к серьёзным отношениям. Был у него неудачный опыт, который на нем отразился. В дальнейшем у вас не видно совместного будущего. Молодой человек так и не решится сделать шаг.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, есть увлеченность вами, заинтересованность, но так же есть и корыстный интерес. А почему молчит о встрече, потому что мужчина еще не определился в своих намерениях.На данный момент в жизни мужчины просматривается две женщины, вот он и мечется между вами и не знает кого из вас выбрать  .

Всех вам благ !

Вы ему очень нравитесь, считает вас очень интересной и привлекательной, тянет его к вам, но он считает, что у вас есть много ухажеров, и которые более состоятельные и интересные чем он.

Он не уверен в своих возможностях, имеет внутренние комплексы по этому поводу, сомнения.
Он вообще ждет, что с финансами все устаканится, и он вас позовет и продемонстрирует свою щедрость.

Ему нужна и интересна победа любовная над привлекательной женщиной, а не отношения.

Человек для вас малоподходящий, не станет ради вас совершать красивые поступки, как каменная стена слабоват, как друг сойдет.

Вариант бесперспективен с любой точки зрения и к тому же он зануда)
Здравствуйте, Наталья! Парню вы очень симпатичны, про встречу молчит, потому что рядом с ним показывают девушку, он в отношениях с ней.Ваша встреча будет в течение 2 месяцев, но вы позже поймете, что мужчина не ваш.У вас показывают другого мужчину в будущем.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.Глеб молчит, потому что в мыслях есть другая девушка, сравнивает вас.Не может определится в своих желаниях.Ваша ситуация подразумевает много возможностей и путей, Наталия сделает выбор не в пользу Глеба.Перспектив маловато.Глебу вы очень нравитесь, особенно привлекаете в сексуальном плане.Наталия же боиться довериться.Возле вас показывают другого мужчину в будущем.Удачи)
Глеб в отношениях с Вами, Наташа, всегда будет капризным ребенком, требующий к себе особого внимания и понимания. Он дружелюбный, творческий парень, но инфантилен… ему проще уйти из отношений, чем работать над ними. Причина его молчания — неопределенность и нежелание определяться «с кем идти дальше». Вы не одна у него, Глеб не обделен женским вниманием, склонен к виртуальным интрижкам и никчему не обязывающему общению.
С ним будет та женщина, которая сможет больше ему отдать в отношениях, быть его путеводной звездой и домашним психологом. Вы же — всегда будете стремиться к стабильному и уравновешанному мужчине, и отношения с Глебом очень скоро покажутся Вам обузой.
Будут вопросы, обращайтесь в чат. Всех благ!

Глеб не ваше будущие муж с Глебом возможно временный роман.
Вы симпатичны Глебу, но сейчас в его жизни сложный период. Проблемы, связанные с женщиной, неприятные известия, конфликты, резкие слова. Это затянувшиеся, уже изжившие себя отношения, конфликт, претензии друг к другу, завершение.  Поэтому он не проявляет сейчас особой активности, нет на это душевных сил. Но очень скоро Глеб настойчиво даст о себе знать. У вас выпадает встреча и развитие отношений, но присутствует еще одна дама, которая есть в его сердце, однако скорее в негативном смысле — такое чувство, что он с кем-то разводится))

Наташа, Глеб женолюб и флиртолюб… ОооченЬ надолго. НерешителЬный- в том смысле, что не готов приниматЬ важные решения, да и не нужны они ему. ЛёгкостЬ отношений, при их качестве высоком, к тому ж- вот что ему надобно. Но чутЬ формат отношений становится для него, «опасным, рискованным», плавно отходит от них. Умеет бытЬ весёлым, обладает чувством юмора, но не умеет уютно ухаживатЬ, разочаровывает женщин при сближении, при том часто недоволен жизнЬю и зануден. Хозяин хороший, чистоплотен и обаятелен, однако ненадёжен. Хорошим мужем, надёжным, может статЬ, женившисЬ в возрасте за 40-45, на партнёрше, моложе себя.

Мне видится, что в сказанном, заключён и ответ на Ваш вопрос.Наташ, вы оченЬ уютная и вкусная Женщина! Оазис для истинного мужчины- Ваш мужчина впереди, не стОит тратитЬ время даже на мысли о Глебе. Хотя все выборы мы делаем сами, часто невзирая на то, что нам говорят или отвечают на вопрошенное..
Однако, вижу, что Вы сами поймёте этого человека и отойдёте от него.