здравсвуйте. скажите Заведующий садика должен обязательно регистрироватся в фсс? - вопрос №1955016

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как понимается произошла смена руководителя в ДОУ? Если это так, то о смене руководителя (заведующего) подаются документы в учреждение юстиции (уполномоченный орган по регистрации НКО), который в свою очередь передает документы в налоговый орган. Далее уже налоговый орган уведомляет все Гос. фонды (ФСС, ПФР, ФОМС). Новый заведующий может продублировать уведомление фондов и иных организация о смене, направив выписку из ЕГРЮЛ. Но это не обязательно.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!