О его чувствах - вопрос №195508

Мне 20, ему 40 лет, он женат. Мы расстались год назад, тогда он был влюблен в меня,  я в меньшей степени. Спустя год, мы опять стали встречаться. Думаю, что люблю его. Не могу понять, что именно сейчас ко мне испытывает мужчина.  Он говорит, что чувствует ответственность за меня. Говорит, что мне нужен такой же мужчина, как он. Говорит, что ему хорошо сомной. На вопрос о своих чувствах ответить не может. Но, по его словам, это не только симпатия и дружба.  Сказал, что в прошлом году ему нужно было мое тело, помимо всего прочего, а сейчас и так хорошо. Я не знаю, как расценивать его чувства сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля. Он скорее всего если и не любит, то уж точно относится очень тепло к Вам. То что, он говорит, скорее всего значит, что он Вам (по его мнению)идеально подходит, но быть с Вами себе запрещает. То есть, даже если роман у вас и возобновится, из семьи он не уйдёт. А что уже с этой любовью его и своей делать, решать только Вам...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, здравствуйте.

Безусловно вы помогаете партнеру самоутверждается.Если у вас есть общий интерес в отношениях то, что тогда вас волнует.Попробуйте ответить себе искренне.

С уважением.

Оля, вы думаете что любите его, но точно сказать не моежете этого. Я скажу резкие вещи, но все же. Он с семьи уходить врятли будет. А вы теряете возможность найти молодого человека и строить с ним отношения. Пытайтесь искать паралельно молодого челвоеа. Но если молодой челвоек узнает что вы встречаетесь с женатым это его уж очень растроит. Так что выбирайте для себя. Чего вы хотите жить в вечной не определености или пытаться построить искрение отношения. Удачи!

Через 20 лет… Вы будете зрелая прекрасная женщина.Как вам? Возле вас будет 60 летний мужчина?

У Вас все впереди.Это ваш опыт.Но не ваша судьба.Если вы только семи этого не захотите.