Мой бывший молодой человек снова вернулся в город, где живу я. Встретимся ли мы? Елена, 07.01.1990, Александр, 16.08.1985? - вопрос №1955114

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вероятность  встречи между вами просматривается, но если говорить о возможных отношениях — таковых не увидел.
Да, но для вас это уже прошлое, избавтесь от воспоминаний и смело идите вперёд, там вас ждёт более благоприятный вариант, он уже рядом