Здравствуйте,абсолютно новый пк,без оперативной системы,при включение на мониторе написано нет сигнала.Как это исправить? - вопрос №1955129

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить подключение монитора. Мало информации. После чего появилась проблема?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Может быть несколько причин по которым системник отказывается запускать монитор!
1 причина программно-аппаратный сбой в биос или cmos, лечится обнулением параметров
cmos перемычкой на материнской плате или можно просто по ламерски вытащить батарейку на
несколько мин если перемычку не найти!
2 причина возможная неисправность видеокарты, проверить можно вытащив видеокарту и подключить
шнур от монитора к встроенной видеокарте в материнку если таковая имеется (не на всех
материнках есть встроенная видеокарта)
3 причина неисправность оперативной памяти. Вытаскиваете планки памяти, пробуете менять их
местами или же пробовать на 1 планке запустить комп!
4 причина сдохший блок питания, не по всем линиям подает достаточное питание!
5 причина физическая неисправность материнской платы, например вздутые конденсаторы или
перегоревшие детали!
Если нет спикера на материнке то подключите спикер он может помоч в поиске причины
неисправности своими звуковыми сигналами!
Звуковые сигналы БИОС

Источник .