Санкт-Петербург

Здравствуйте.Такой вопрос.Может ли родной брат 27 лет,забрать своего младшего братика 5 лет из разпределителя(куда определяют в приют деток)? - вопрос №1955131

Ответы

Здравствуйте. Может, если у ребенка нет родителей или они лишены прав. Для начала следует обратиться в орган опеки и попечительства и получить временную опеку. Забрать ребенка, а далее уже решать вопрос о постоянной опеке.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!