Подруга Юля 3,10.84 , попросила написать , сейчас в другой стране и запуталась , не знает как быть дальше , как там долго оставаться , не замужем , подскажите , пожалуйста
Здравствуйте! Ей нужно четче определиться, не избегать ответственности за свою жизнь...
Она потеряла ощущение себя и свою жизненную линию...
Нужно всемерно повышать самооценку и уверенность — двигаться в этом направлении, чудес не бывает.....
Удачи Вам!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Ей нужно четче определиться, не избегать ответственности за свою жизнь...
Она потер..." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/1955198-podruga-yulya-3-10-84-poprosila-napisat-sejchas-v-drugoj-strane-i-zaputalas-ne-znaet-kak-bit-dalshe-kak-tam-dolgo-ostavatsya-ne-zamuzhem. Можно с вами обсудить этот ответ?
Все у нее сложится там удачно. Это временные трудности. Познакомится скоро с мужчиной она. Этой осенью познакомится, в октябре встретит надежного мужчину. Она будет счастлива. Обращайтесь — отвечу на все вопросы.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Все у нее сложится там удачно. Это временные трудности. Познакомится скоро с мужчиной она. Этой ос..." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/1955198-podruga-yulya-3-10-84-poprosila-napisat-sejchas-v-drugoj-strane-i-zaputalas-ne-znaet-kak-bit-dalshe-kak-tam-dolgo-ostavatsya-ne-zamuzhem. Можно с вами обсудить этот ответ?
Достаточно сложный период и финансовый и личный. Фото желательно бы обычное простое и получше качеством. КАКая то " резиновая" жизнь у нее там получается. Никаких перспектив и цеплятся особо не за что,
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Достаточно сложный период и финансовый и личный. Фото желательно бы обычное простое и получше кач..." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/1955198-podruga-yulya-3-10-84-poprosila-napisat-sejchas-v-drugoj-strane-i-zaputalas-ne-znaet-kak-bit-dalshe-kak-tam-dolgo-ostavatsya-ne-zamuzhem. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, Юля разрывается на части, это так и при этом механизм обживания и врастания происходит, хоть и медленно, но верно. Расстраиваться не стоит, необходимо еще время около 3 месяцев, чтобы все встало на свои места.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, Юля разрывается на части, это так и при этом механизм обживания и врастания происходит..." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/1955198-podruga-yulya-3-10-84-poprosila-napisat-sejchas-v-drugoj-strane-i-zaputalas-ne-znaet-kak-bit-dalshe-kak-tam-dolgo-ostavatsya-ne-zamuzhem. Можно с вами обсудить этот ответ?