Здравствуйте! Что меня ждёт в следующем месяце? Мария 25.05.87 - вопрос №1955328

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
В июне — начале июля Вас ждет  смена работы. Работа гораздо лучше предыдущей работы, более денежная и перспективная. Кроме того, в июле решатся многие проблемы по здоровью, вы будете счастливы. Обращайтесь  если есть вопросы!
Здравствуйте.
Вас ждет дорога. Придется много тратить, но также будут у вас финансы.