Здравствуйте.Я беременна,срок 28 недель,утром ,побродив по квартире минут 10 у меня по ногам потекла водичка прозрачная,я остановилась и стояла а - вопрос №1955442

она текла так что под ногами образовалась небольшая лужица.я сразу поехала в больницу подумав что воды подтекают или вовсе отошли.в больнице 2 раза сделали тест на определение околоплодных вод тесты отрицательные, сказали что это не воды.пощупали матку сказали что отклонена назад и закрыта.сказал врач что это выделение усилилились или что инфекция типо дрожжи.подскажите пожалуйста, могут ли быть такие выделения? заранее спасибо

Ответы

Добрый день, Оксана.

Возможно произошел надрыв плодного пузыря, такое бывает, но учитывая, что тесты отрицательны это маловероятно.
Да, при беременности могут быть обильные выделения в следствии инфекции влагалища, поэтому рекомендую вам сдать мазок из влагалища.