Дата рождения: 1988-02-14 Вопрос:скажите пожалуйста вот мне уже 28 лет есть сын 10 лет и я ни как не могу выйти замуж в чем причина не могу понять. - вопрос №1955459

Ответы

Здравствуйте Мария. На самом деле причин может быть несколько, тут именно нужно смотреть индивидуально для вас.
  1. Причиной может быть родовой негатив
  2. Причиной может быть негатив который наслан на вас и который перекрывает вашу личную жизнь
  3. Иногда может быть кармически это
  4. И последняя причина просто не настало время для счастья