Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда наладится моя личная жизнь? Когда я встречу хорошего мужчину?После бывшего мужа,отношения совсем не складываются,мужчины просто убегают,с чем это связано? - вопрос №1955485

600 p
Анастасия 16.02.1995
Спасибо изображение из вопроса

Ответы

мужчина ваш он сам найдет вас. встреча произойдет в сентябре этого года.  узнаете его по тому. что у него будут очень красивые глаза
Анастасия замуж вы выйдите по большой любви через 1,5 года, с будущим мужем познакомитесь в этом году осенью, он будет не намного вас старше, симпатичный чуть выше среднего роста, голубоглазый, в браке счастливы будете. Так что не переживайте, всему свое время. Всех вам благ.
Негатива много после развода… прошлые отношения никак вас не отпускают… но счастье будет… любовь и семья… поездка к морю принесет новую любовь

Здравствуйте, Анастасия.

Стабильные и длительные отношения с мужчиной вас ждут в промежутке год-два.

За это время вам надо серьезно поработать над освобождением от прошлых отношений и оставшихся энергетических связей с бывшим мужем.

Кроме того, следует проработать собственные страхи и программы неуверенности в себе. Все реально, все возможно, но пока это сильно мешает встретить новую любовь.

Обращайтесь за сессией, помогу.

Всех благ!

Здравствуйте! Вам не стоит пока беспокоится и форсировать события. У Вас в жизни будут серьезные отношения, но немного позднее. Рядом с Вами присутствует еще след Вашего мужа, как помеха. В этот год нет серьезных отношений, более перспективным будет 2017.
Всего доброго!
Здравствуйте! У Вас будут встречи, будут любовные романы, но второй брак будет в 25лет.
Всех Вам благ!
Добрый день.мужчины убегают поскольку хотят видеть перед собой жизнерадостную девушку.у вас не совсем все гладко и есть внутренние комплексы.мужчины это чувствуют и думают что с вами будет тяжело.они не достигают той точки в общении когда вы будете им понятны и очень легки в общении.все кто вам встречаются это не ваши люди.В будущем будет у вас хороший брак крепкий и крайний.Удачи вам
Добрый день. Есть на вас неприятные воздействия, которые вы к себе сами притянули, они и мешают вам построить новые отношения. Все снимается, будет желание, обращайтесь, помогу. Удачи.
Полюбите и оцените себя с достоинством и жизнь изменится, середина августа, Дмитрий.
это связано с тем… что вы знакомитесь с мужчинами у которых нет намерения связать себя узами брака. И как только они просекают о ваших планах на отношения так сразу и убегают.
Здравствуйте, пишу честно и без обид, Вы не привлекаете сейчас мужчин, нет притяжения, проблем много, но хочу сказать что в будущем Вы изменитесь, поработаете над собой и все у Вас будет, но не так скоро и быстро как Вы этого желаете, спустя время Вы еще будете сравнивать саму себя и удивляться, что Вы стали как 2 разных человека.Удачи Вам!
Мужчины убегают по причине вашего непростого характера — мелочности, придирчивости и слабо выраженной женской чувственности, вы слабо умеете проявлять и выражать чувства, вы для мужчин как друг, при чем который постоянно указывает на недостатки и не умеет говорить приятные вещи, которые вдохновляют.

Вам будет непросто найти подходящего человека в короткие сроки.  Высшие силы подсказывают, что если не работать над собой в этом плане, то...
Через 3 месяца — застой
Через 6 месяцев — следующее разочарование
Через 9 мес- мужчины рядом не просматривается
Через 12 месяцев  -судьбоносное знакомство, скорее всего связанное с поездкой, хороший шанс на счастье, главное — не упустить.
После развода у вас возникли блоки. Пока они не будут сняты, или не исчезнут сами —  мужчины так и будут убегать
У Вашей жизни мужчины не притягиваются вследствии слабой энергетики сексуальной чакры, отношения возможны.но недолговечны.Пройдите аурадиагностику и Вам станут ясны причины своих проблем.Это не гадание, это определение Ваших способностей по улучшению судьбы через реальную оценку своего биополя.Обращайтесь.
Анастасия, здравствуйте. Видимых причин, мешающих построению Вашего счастливого будущего нет, есть внутренние проблемы энергетического плана, связь с той семьей на эмоциональном плане, неправильный выбор тех мужчин, которые Вам сейчас встречаются. Те мужчины, которые сбежали от Вас изначально не были готовы к серьезным изменениям в своей жизни, хотя, может, Вам и говорили обратное. Поэтому они и ушли от Вас.

Причина банальна: вы ещё не восстановились после прошлого брака, для других мужчин вы как будто ещё заняты — они это подсознательно чувствуют. Избавляйтесь от «хвоста» прошлого — тогда всё наладится.

Удачи и счастья вам!

После развода с мужем не отпустили обиды и разочарование, поэтому и не складываются отношения, наполните свою жизнь положительными эмоциями, забудьте прошлое и Вашей жизни появится мужчина, с которым будете счастливы, знакомство может произойти осенью этого года. Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году у вас по судьбе идет встреча с мужчиной с которым у вас сложатся серьезные отношения.Но из-за своих страхов и завышенных требований, вы можете просто пропустить этого мужчину. Поэтому будите внимательны и ваше счастье  придет в вашу жизнь .

Всех вам благ!
Здравствуйте!

Мужчины бояться Вас, Вы проявляете излишнюю осторожность. Они как бы и крутятся вокруг Вас, но все неактивные. У Вас будут несколько интересных знакомств в этом году, но своего спутника встретите через год-два, от него же и деток родите.
Здравствуйте, Анастасия.
Что касается причины, то она проста — нарушение равновесия сердечной чакры. Сердце Ваше не готово к любви, от того контакта с мужчинами не устанавливается. Всё вскользь, не за что зацепиться. Вы слишком много энергии отдали отношениям с бывшим мужем, были через чур расточительны в аспекте отдачи. Это и стало основой для сбоя. И продолжаете отдавать, так как связь на тонком плане не разорвана до сих пор.
Даже к себе стали хуже относиться. Сейчас ситуация находится в стадии исцеления, происходит постепенное отмирание прошлого. Вам следует хорошенько всё переосмыслить, отпустить прошлое, но сделать это правильно. Разрыв связи значительно ускорит процесс.
Духи говорят, что этот опыт пойдёт на пользу не только Вам самой. Вы от природы психолог, и Духи намекают, что из Вас вышел бы не плохой специалист по семейным отношениям.
У Вас есть внутреннее обаяние и не нужно стесняться (а порой это даже очень к месту) игривого флирта. Берите это на заметку. Вы не из тех девушек, которые любят, чтобы вокруг них «плясали». Для построения крепких отношений Вы должны играть равные роли с партнером, вкладывая в них наравне. Это значит, что иногда первый шаг должен быть за Вами. Даже в мелочах.
У Вас есть Духи-проводники. Они хотят, чтобы Вы незамедлительно вышли на контакт с ними. С кем-то из них чувствуется связь по Роду, другая часть не была в этом мире.
Если Вы оставите всё как есть сейчас и просто позволите ситуации развиваться, то того мужчину, с которым сможете построить гармоничные отношения, встретите летом 2018 года. В 2017 году Ваш бывший снова появится в Вашей жизни, будет искать встреч, предлагать отношения. Велика вероятность, что он сможет Вас в них втянуть.

С уважением.

Здравствуйте, Анастасия!
Знаки Малого расклада показали, что в ближайшие полгода у Вас произойдут положительные перемены в личной жизни. Что касается прошлого, это было связано с негативным воздействием, которое на Вас было оказано из зависти (сглаз). Но с этим человеком Вы постепенно перестанете «пересекаться», поэтому ваша жизнь станет меняться к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA