Дата рождения: 1961-08-26 Вопрос:Здравствуйте! Да , конечно, есть, не могу выйти замуж, не складываются отношения, месяц назад рассталась с любимым человеком. отношения длились более семи лет, - вопрос №1955546

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для того что бы наладить личную жизнь и встретить любимого человека нужно применять особый заговор на встречу, Тогда в течение 3 месяцев после применения метода вы встретите человека с которым сможете построить отношения и которые не рухнут.
По вашей дате могу сказать что у вас стоит стена на отношения которая и не дает им развиваться.
Всех благ