Слышу как кто то женским голосом произносит моё имя, но дома я одна. Что это? - вопрос №1955551

Это бывает очень редко, и неожиданно.
Просто могу спокойно сидеть и вдруг услышу как кто то произнесёт моё имя(однократно), как будто позвал меня, но я не реагировала, продолжала делать свои дела… Потом же через пару месяцев повторилось тоже самое. Опять услышала женский голос, который произнёс моё имя… Ещё иногда кажется, что кто то стучится/звонит в дверь, но подойдя, посмотрев в глазок, там никого не оказывается.

Ответы

Ангел хранитель пробивается к вам, Хотите_ установим осознанную связь с ним (см наш профиль)
Здравствуйте, София. Похоже на то, что это галлюцинации. А вот чем они вызваны, нужно прояснить обратившись к психиатру или психотерапевту. Возможно Вы принимали или принимаете некие фарм. препараты, имеющие подобные побочные явления, либо их прием с некими иными компонентами, которые могут быть несовместимы.
София, возможно первые маячки шизофрении. Лучше сходить к 2-3 психиатрам, врачам-психотерапевтам. Они вас поспрашивают подробнее и диагностируют.