Здравствуйте нужна помощь((( - вопрос №1955578

стречаемся с молодым человеком больше года, переодически бывают ссоры, но месяц назад предложил жить вместе, и после этого он стал отдаляться, стал как будто холодным по отношению ко мне, участились ссоры, огонек отношений почти погас как и что сделать совсем не понимаю, отпускаются руки, у меня есть дочка, но не о тнего, она его очень полюбила и он вроде ее тоже, она очень переживает за нас, подскажите что нас ждет дальше или как вернуться к норм отношениям я Евгения 10.03.1992, он-Илья 07.03.1990, заранее большое спасибо

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения восстановятся, этот период носит  временный характер. Уже в июне отношения войдут  в привычную калею и все у вас будет хорошо. В декабре вижу официальный брак. Но в ваших отношениях есть много недопонимания и недосказанности. У него много накопилось обид. Обращайтесь —  я подскажу вам как  и что сделать, что бы отношения быстрее восстановились.