щас я встречаюсь с молодым человеком будет ли у нас с ним будущее или нет???он раньше говорил о сваьбе а щас всё реже видимся ругаемься.и когда говорю о будущем молчить. - вопрос №1955647

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно очень сложный и не простой вопрос, над которым следует поразмыслить. Знаете, что отношения строятся на основных началах, то есть на уважении, терпении, заботе, а также способности уступать друг другу. То есть это по любому не односторонняя игра с тем, вот одни хочет, а другой делает все как хочет первый, хотя есть много литературы в которой прописано, что для истинной любви мы должны мириться со всем и вопреки своей гордости переступать себя, любить человека, хоть нам от этого и больно.
Но знаете тут уже кто какой путь избирает.
Второй момент заключается в том, что партнеры должны проговаривать проблемные ситуации и вопросы и соответственно разрешать их.
А еще знаете человеку свойственно обращать внимание на мелочи, вместо того, чтобы радоваться и не забивать себе голову, что даже мелочи в человеке, которые привлекали становятся раздражителями.
Счастья Вам и всего самого светлого!
Здравствуйте. Будущее, конечно, у вас будет, вопрос только в том, будет ли оно совместным. И если человек, ранее говоривший о свадьбе, а теперь молчит об этом, то это сигнал о том, что в отношениях что-то стало сложным, вызывающим ссоры. А что именно повлияло на это? Попробуйте поговорить именно об этом с психологом. Обращайтесь.