как уволить сотрудника если с ним не заключен трудовой договор, но производились налоговые отчисления? - вопрос №195566

как уволить сотрудника если с ним не заключен трудовой договор, но производились налоговые отчисления? *проблема что сотрудник может обратиться в комиссию по трудовым спорам так как налоговые отчисления все-таки производились

Ответы

Опишите ситуацию подробно в чат.