Здравствуйте .Приснился сон.Люблю мужчину 2 года.. редкие встречи.СОН.Мужчина .которого я люблю.. со мной и я беру его телефон и там сообщение от - вопрос №1955672

какой-то Даши.Но он меня уверяет… что теперь я буду всегда с тобой.Потом он прям как привязал ко мне.Со всем по другому относиться… И ПОТом в дверь звонит его мама и приносит нам торт… Явь.Проходит месяц после сна и этот мужчина мне спустя 2 года пишит- прости у меня появилась девушка..(2 года не слово про личную жизнь)… Что значит этот сон… он сбылся выходит…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон-то сбылся, только вот родители его считают эту связь несерьезным увлечением…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Да, действительно, это был сон — предупреждение и он сбылся.