Добрый день! У меня вопрос к маммологу. В правой груди боль колит внутри. Именно боль появляется в резкой движении, наклонении,чихание,повышении голоса и смеха. В чем может быть причина??? Жду ответа - вопрос №1955772

1 ответ

Ответы

Причиной болей в проекции правой молочной железы, усиливающиеся при кашле, движении торса, при изменении положения тела, может быть миозит грудных и межрёберных мышц в этой проекции, межрёберная невралгия на фоне остеохондроза верхне-грудного отдела позвоночника.

Александр Костюченко