Здравствуйте дорогие эксперты. Мне приснился сон, в котором я слышу звонок в дверь, открыть я не готова, быстро собираюсь иду к двери там мой отец, а - вопрос №1955776

за ним парень с красным тюльпаном, парня я не знаю на лицо, но он словно знаком мне. Что бы это значило. Огромное спасибо. Кристина

Ответы

Добрый вечер! Возможно сон приснился к новостям которые будут касаться прошлого или к неожиданной встрече.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает знакомство с легкомысленным человеком. Будьте бдительны и не слишком открывайтесь. Ваше доверие может обернуться против Вас…