Здравствуйте.Помогите мне вернуть девушку. Ситуация вот какая - Мы с девушкой встречаемся около 3 лет.Первый год все было просто прекрасно. - вопрос №1955825

После начали ругаться.Сначала не часто, но чем дальше, тем чаще.Но мирились, однако не надолго.Так продолжалось до недавнего времени.На этой неделе у нее полетел интернет и я предложил пойти ко мне, но придя ко мне меня сдернули родители и мне пришлось уехать с ними.А вот буквально вчера ночью мы с ней общались в интернете и я уснул. И теперь она говорит, что нам нужно расстаться, ищи новую девушкуку.

Лучший ответ по мнению автора

Помогите мне вернуть девушку.

Первый шаг — перестаньте перекладывать ответственность и чаще говорите «я».  Вам нужно менять сам образ мышления. Мужчина воспринимается женщинами, девушками как тот, кто инициативен, активен, ответственен, хозяин своей жизни. Такой человек будет писать текст так:

Я с девушкой встречаюсь около 3 лет. Первый год все было просто прекрасно. После Я начал ругаться. Сначала не часто, но чем дальше, тем чаще. Но мириЛСЯ, однако не надолго.Так Я продолжаЛ до недавнего времени. На этой неделе у нее полетел интернет и я предложил пойти ко мне, но придя ко мне Я РЕШИЛ, ЧТО РОДИТЕЛИ МНЕ ВАЖНЕЙ и уехАЛ с ними. А вот буквально вчера ночью Я с ней общаЛСЯ в интернете и я уснул. И теперь она говорит, что нам нужно расстаться, ищи новую девушку.

И вот из ТАКОГО текста сразу ясно, что девушка обиделась на вас из-за того, что почувствовала себя ненужной, когда вы предпочти родителей, а не её и униженной в процессе вашей ругани. Придётся признавать свою вину и искупать. А если не готовы, то значит пока не готовы к отношениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий, здравствуйте!
У Вашей девушки сомнения и претензии в части ее значимости для Вас.
Вы ей просто скажите, что «ты — ооочень много значишь для меня, но остальную жизнь не отменить. ты же не хочешь, чтобы я сидел рядом с тобой целыми сутками?»
Сколько Вам двоим лет? Когда девушка говорит нет — она в уме держит да.
Здравствуйте. Юрий, видимо, для девушки то, что вы уснули, стало последней каплей в череде ваших ссор. Вы не задали вопроса, а потому можно только предположить, что вы хотите сохранить отношения с девушкой. Может, пришло время для перемен внутри этих взаимоотношений?