кредит - вопрос №195593

В конце 2007 взяли кредит для соедки у которой возникли проблемы, в размере 150 т.р, она выплачивала какое то время, но выплачивала с опазданием.Успела выплатить в размере 160 т.р, но так и не погасила его из за начисления штрафов, в январе 2012 соседка пропала вемсте с договорами и платежками.Сегодня пришла бумажка что необходимо погасить задолжность в размере 600 т.р.Внимание вопрос.Можетбыть кто то имеет представление, справедлива ли такая сумма задолжности?!… договора нет, никаких цифр предоставить не могу

Ответы

Александр… Вопросы справедливости зазрешатся в суде. А пока нужно запрашивать у банка все расчеты и понимать, на основании чего так выросла сумма. Может ваша соседка попросту не плотила то вообще.

Пишите на почту, подскажу дальнейшие действия.