Добрый день! Мне бы хотелось понять ситуацию. Что означает когда человек с тобой вроде дружит, но как только знакомится с новыми людьми сильно ими - вопрос №1955948

увлекается, что больше не обращает на тебя внимания. Иногда только может в какой-то момент появиться, сказать пару фраз и всё, будто почти незнакомы, а если спросить в чем дело то удивленно отвечает, что ничего не происходит всё хорошо, но при этом больше практически не общается. У меня было так с подругой и как я заметила она со многими так — как только сходится с кем-то прежние контакты игнорирует, а потом когда хочет вернуться с ней уже не общаются и она остается временно одна пока опять кто не появится. Как понять такой поведение, при том что это не просто отношения знакомых, а близких людей?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы просто выступаете в роли надежного причала. Вы удобны людям.