Здравствуйте. Начала встречаться с парнем, все было хорошо, нравилось находиться вместе. Но через 1,5 месяца отношений появилось отвращение. Резко стал безразличен. - вопрос №1955967

И такая ситуация возникает не в первый раз. Каждый раз приходилось перебарывать себя.

Ответы

Здравствуйте, Даша.
Если ситуация повторяется с завидной регулярностью, то, скорее всего, срабатывают защитные механизмы сознания. От чего они Вас защищают? От серьезных отношений, полагаю. Следовательно, имеется страх. Вот и стоит выявить его источник и проработать. Обращайтесь, помогу.