Здравствуйте) Что ждёт этих людей в ближайшие время?Александр 06.12.1998 и Мария 02.12.1993. - вопрос №1955983

600 p

Дополнение автора от 28.05.16 16:11:28
11 ответов

Ответы

интимная близость без обязательств
Интимная жизнь будет насыщенной, но не долго, поскольку девушка немного младше его по возрасту все таки перетянет Александра на свою сторону.О ее существовании ему известно, ровно и  ее намерениях.
Очень непростые отношения в паре, но проблемы решаемы: разговоры, поиск компромиссов, общие жизненные цели — это всё прекрасно укрепит союз.
Здравствуйте. В ближайшем ожидает, хорошая крепкая дружба с интимной близостью и не более. У обоих разные дороги по жизни.
здравствуйте.я еще даму вижу.звать или фамилия на Т… она к парню с симпатией. у вас сейчас напряженность в отношениях. но все можно исправить.
Здравствуйте,
пока большая неопределенность с обеих сторон.
Молодого человека мучает прошлое.
Девушку мучают внутренние сомнения.
Нет спокойствия и гармонии на душе, от этого не может найти ее в жизни.
Много времени провлодит в раздумьях, но это мешает ей жить в реальности.
Данная ситуация говорит о нарушенной энергетике и это нужно исправлять.
В отношениях будут перемены в течении 2-3 месяцев.
Молодой человек докажет свои серьезные намерения и отношения пойдут на резкое развитие.
Все будет хорошо. Помехи уйдут.
Встречи, общение, близкие отношения, но роман будет без обязательств.
Здравствуйте.Симпатия есть в паре. Карты говорят, что ваш союз может разрушиться по независящим от вас внешним причинам. Чтобы этого не произошло, поддерживайте своего любимого человека во всем, даже вопреки логике и обстоятельствам.Отношения между вами будут долгими.Удачи вам! С ув.Инна.
Отношения, любовь молодого человека к Вам, Ваши сомнения и чувства к нему… Есть опасения, что он может общаться с другой… достаточно близко. Но сомнения напрасны, Александр любит Вас и будущее у отношений есть.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть взаимная любовь, мужчина очень вами заинтересован, он горит желанием вами обладать. Карты показали, что в ближайшее время вас ожидает счастье, вы испытаете фейерверк чувств, эмоций,  будут романтичные встречи, свидания … Но вот к концу года вам нужно быть очень бдительной ваше счастье застит глаза одной девушке.Она примерно его возраста, напориста, решительная, если что решила с намеченного пути ее свернуть очень сложно.Она попытается разрушить ваше счастье с Александром, может применять самые различные способы. Поэтому вам нужно быть готовой  ко всему, доверяйте своему любимому и самое главное – не всегда верьте тому, что вы увидели, помните это .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Мария. На данный момент Вам с Александром предстоит испытать свои чувства, будет много эмоций и период расставания. Но в итоге все таки будете вместе, Александр осознает насколько Вы ему дороги и сделает очень важный для Вас обоих шаг — предложение руки и сердца (2017 год).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.