здраствуйте я люблю одного человека я стараюсь все сделать ему как он хочет но он не хочет я у него спрашиваю ты любишь меня он говорит да не у меня - вопрос №1956036

есть сомнении

Ответы

Здравствуйте девушка при возникновении Энергетического канала, который даст полноценные отношения меду Вами, будет полная гармония и стабильность, после чего Вам даже не придется думать о том, по настоящему любит Вас человек или же нет.Данный канал можно открыть и вполне эффективно.