Спасение от одиночества - вопрос №195605

Добрый день!  Я Наталья, 04.09.1974 г.р., родилась в Челябинске, примерно в 12.00 дня.  Разведена (почти 12 лет), мужчины были, но все без серьезных намерений. А в последнее время и вовсе осталась одна — в личной жизни одиночество!!! Устала быть одна и хочется узнать — будут ли изменения в моей личной жизни? А еще хочется успеть родить еще ребенка! Заранее благодарюза помощь!

1 ответ

Ответы

Наталья, а так само по себе ничего и не меняется.....

Для того, чтобы все изменить, надо причину сначала выяснить.И действовать.

Счастья Вам!