Добрый день! Какие события в жизни меня ожидают в ближайшие 3 месяца? Алена 15.04.1984 9.10 утра,Свердловская область - вопрос №1956052

600 p

Дополнение автора от 16.05.16 10:46:36
В ближайшие 3-6 месяцев
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас переживании много.планы много на  будущее.не переживаете так много всему свое время .
    вы любите одного мужчину… ну у него в уме русаволосая дама… еще дама есть у него… поэтому в личном пока какое то не стабильность из за треугольника… но встреча будет. хотя у вас некие печаль в душе… препятсвия есть в любви.с ним еще будете вместе .
поездка будет в лето.переезде думали и будете переезд не скоро но будет.а поездка да будет.в делах все нормально.еще увидел праздничный стол как день рождения праздник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений в сфере личной жизни так и не возникнет, но вы заинтересуете в данный период 4-х мужчин в разное время, которые к вам так и не проникнутся серьезным желанием, все закручено на Вашем Энергетическом поле, которое отталкивает.
Изменения реальные будут  в  конце ноября
Вас ожидает поездка. Какой то отъезд, приезд, дискуссии, разговоры. Но это все закончится плохо для вас к сожалению. По итогу -сердечная боль.Какой то ждет конфликт, раздор в семье или с партнером.
Если нужно дополнение обращайтесь
Здравствуйте!
Май лучше побольше отдыхать. Июнь окажется нестабильным в плане финансов и любви (будут знакомства, но по большей части — разочаровывающие). А вот июль принесёт интересные деловые перспективы и создат прекрасную возможность создать семью — в личном.
Удачи!
Здравствуйте. Ваше желание развития отношений наткнется на непонимание и сложности, мужчина рядом с вами проявит не лучшие черты характера. Будете искать гармонии в других отношениях… но такое ощущение, что вы не видите перспектив. Вам придется делать выбор, избавляться от «жизненного балласта».
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте!

Установление комфорта в личной жизни.

Неплохой подъем в профессиональной деятельности.

Вынужденная, не очень желаемая поездка.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте Алена, правильный путь в жизни, это всегда чего-то желать. Ведь именно так мы не станем несчастными — от пресыщения счастьем. Ведь посмотрите сами – ваше тело дышит, а дух жаждет. Разве не это ли счастье? Ведь если мы будем обладать всем, нам бы все было не мило. Ведь надежда вдохновляет, а пресыщение губит, вспомните, что говорят, — когда нечего желать — жди зла, кончаются желания – начинаются опасения. Вот поэтому ваш вопрос, тем и хорош, что он дает простор для ваших мечтаний, ну а я, сделав просмотр ситуационных ключей, скажу, что вам ожидать от еще не прошедшего времени.  В период, который вы указали, будет несколько встреч, каждая из которых может быть Знаковой. В Июле, вам нужно быть осторожной на воде в 20 – 25 числах. В августе с 15 по 28 опасность от автотранспорта. Если вас интересует сугубо личные события, то обращайтесь.

Здравствуйте!
Важное карьерное достижение, поездка ближе к осени.
В личном шанс кардинальных перемен к лучшему.
Всех благ!
Здравствуйте Алена. По гаданию на период 3-6 месяцев выходит следующее: вы очень думаете много, думаете о прошлом, о будущем, ваши мысли занимает мужчина. Рядом с вами выходит шатен, высокого роста, глаза каре- зелёные или карие. Или знакомы с ним или вот вот познакомитесь. С ним у вас отношения выходят, дорога выходит, хорошие новости получите, бумаги выходят у вас, деньги. Разговоры, встречи, финансовые вопросы решать будете, что то с ребёнком ещё связано. С женщиной встреча будет, может родственница, может подруга, но поедите вы куда то в течении полугода, дорога выходит, причём дорога не близкая, но радоваться вы будете и вполне возможно что с мужчиной поедите вместе. Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте! Сейчас у Вас все довольно стабильно и привычно. В ближайшие 3-6 месяцев в Вашей жизни появится мужчина, который изменит Вашу жизнь. Мужчина старше по возрасту, идет к Вам с помощью. поддержкой, заботой. Романтические отношения.
добрый день.
Сможете воплотить в реальность свои задумки.Неожиданный для вас будет поворот событий, получите известия которое вас приятно порадует. Финансовое положения стабилизируется.Удачный период вашей жизни.
В ближайшие три месяца будет много общения с друзьями, новые знакомства, лёгкий флирт, осенью, октябрь-ноябрь, вероятно  знакомство с мужчиной старше Вас на 5-6 лет, отношения будут гармоничными и перспективными. В финансовом  плане значительный подъём дохода приходится на август.
Здравствуйте Алена.!.
месяца для вас благоприятные.У вас в судьбе вышел мужчина высокий статный, кареглазый. С ним будет знакомство, роман.Мужчина вас привлечет.
В плане финансов будет прибыль.вижу подьем в деньгах.
Встреча просматривается с дамой. с ней разговор, также идет вопрос вас мучующий решится положительно.
Дорога к вас будет не близкая в ней вы не одна.
более подробнее можно посмотреть по фото
Здравствуйте!
Деловая и финансовая сфера: придется защищать свои интересы, возрастание нагрузки, периодически неплохие денежные поступления. Ближе к осени могут произойти изменения, поступить деловое предложение. Вариант выбора нового источника заработка при меньшей нагрузке. Если у Вам предполагается летний отпуск, планируйте и согласовывайте заранее. В личной сфере много романтики, но ситуации вокруг Вас показаны неустойчивыми, поездка к воде. Период в личной сфере предполагает отказаться от принятия каких либо важных решений, следуйте за потоком своих чувств и наблюдайте.
Всего доброго!
Здравствуйте! в ближайшее время Вас ожидают интересные поездки и новые встречи, так же стабильность в личной жизни  на данном пути встреча с молодым человеком который Вас будет любить и ценить, новые планы и новые ценности жизни.Прошлые отношения уйдут и будут только опытом.

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вас ожидают отношения с мужчиной старше вас.Отношения будут серьезными, стабильными.Так же вас ожидает совместная поездка с ним которая вас еще больше сблизит .
В работе показано, что в эти полгода будет непростой, эмоциональный период, будут проблемы, возможно на вас возложат выполнение  дополнительных обязанностей, сверхурочная работа, вы можете, столкнутся с профессиональным выгоранием  , эмоциональной усталостью .
В финансах показан не устойчивый период будет то густо, то пусто .

Всех вам благ !