Добрый день! Какие события в жизни меня ожидают в ближайшие 3 месяца? Алена 15.04.1984 9.10 утра,Свердловская область - вопрос №1956052

600 p


Дополнение автора от 16.05.16 10:46:36
В ближайшие 3-6 месяцев
Вопрос задан анонимно
16.05.16
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора


у вас переживании много.планы много на  будущее.не переживаете так много всему свое время . 
    вы любите одного мужчину… ну у него в уме русаволосая дама… еще дама есть у него… поэтому в личном пока какое то не стабильность из за треугольника… но встреча будет. хотя у вас некие печаль в душе… препятсвия есть в любви.с ним еще будете вместе .
поездка будет в лето.переезде думали и будете переезд не скоро но будет.а поездка да будет.в делах все нормально.еще увидел праздничный стол как день рождения праздник.
16.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Серьезных отношений в сфере личной жизни так и не возникнет, но вы заинтересуете в данный период 4-х мужчин в разное время, которые к вам так и не проникнутся серьезным желанием, все закручено на Вашем Энергетическом поле, которое отталкивает.
15.05.16
Изменения реальные будут  в  конце ноября
15.05.16
Вас ожидает поездка. Какой то отъезд, приезд, дискуссии, разговоры. Но это все закончится плохо для вас к сожалению. По итогу -сердечная боль.Какой то ждет конфликт, раздор в семье или с партнером.
Если нужно дополнение обращайтесь
16.05.16
Здравствуйте!
Май лучше побольше отдыхать. Июнь окажется нестабильным в плане финансов и любви (будут знакомства, но по большей части — разочаровывающие). А вот июль принесёт интересные деловые перспективы и создат прекрасную возможность создать семью — в личном.
Удачи!
16.05.16
Здравствуйте. Ваше желание развития отношений наткнется на непонимание и сложности, мужчина рядом с вами проявит не лучшие черты характера. Будете искать гармонии в других отношениях… но такое ощущение, что вы не видите перспектив. Вам придется делать выбор, избавляться от «жизненного балласта».
Всего доброго, удачи!
16.05.16

Здравствуйте!

Установление комфорта в личной жизни.

Неплохой подъем в профессиональной деятельности.

Вынужденная, не очень желаемая поездка.

Любви и Света Вам!

16.05.16

Здравствуйте Алена, правильный путь в жизни, это всегда чего-то желать. Ведь именно так мы не станем несчастными — от пресыщения счастьем. Ведь посмотрите сами – ваше тело дышит, а дух жаждет. Разве не это ли счастье? Ведь если мы будем обладать всем, нам бы все было не мило. Ведь надежда вдохновляет, а пресыщение губит, вспомните, что говорят, — когда нечего желать — жди зла, кончаются желания – начинаются опасения. Вот поэтому ваш вопрос, тем и хорош, что он дает простор для ваших мечтаний, ну а я, сделав просмотр ситуационных ключей, скажу, что вам ожидать от еще не прошедшего времени.  В период, который вы указали, будет несколько встреч, каждая из которых может быть Знаковой. В Июле, вам нужно быть осторожной на воде в 20 – 25 числах. В августе с 15 по 28 опасность от автотранспорта. Если вас интересует сугубо личные события, то обращайтесь. 

16.05.16
Здравствуйте!
Важное карьерное достижение, поездка ближе к осени.
В личном шанс кардинальных перемен к лучшему.   
Всех благ!
16.05.16
Здравствуйте Алена. По гаданию на период 3-6 месяцев выходит следующее: вы очень думаете много, думаете о прошлом, о будущем, ваши мысли занимает мужчина. Рядом с вами выходит шатен, высокого роста, глаза каре- зелёные или карие. Или знакомы с ним или вот вот познакомитесь. С ним у вас отношения выходят, дорога выходит, хорошие новости получите, бумаги выходят у вас, деньги. Разговоры, встречи, финансовые вопросы решать будете, что то с ребёнком ещё связано. С женщиной встреча будет, может родственница, может подруга, но поедите вы куда то в течении полугода, дорога выходит, причём дорога не близкая, но радоваться вы будете и вполне возможно что с мужчиной поедите вместе. Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.
16.05.16
Здравствуйте! Сейчас у Вас все довольно стабильно и привычно. В ближайшие 3-6 месяцев в Вашей жизни появится мужчина, который изменит Вашу жизнь. Мужчина старше по возрасту, идет к Вам с помощью. поддержкой, заботой. Романтические отношения.
16.05.16
добрый день.
Сможете воплотить в реальность свои задумки.Неожиданный для вас будет поворот событий, получите известия которое вас приятно порадует. Финансовое положения стабилизируется.Удачный период вашей жизни.
16.05.16
В ближайшие три месяца будет много общения с друзьями, новые знакомства, лёгкий флирт, осенью, октябрь-ноябрь, вероятно  знакомство с мужчиной старше Вас на 5-6 лет, отношения будут гармоничными и перспективными. В финансовом  плане значительный подъём дохода приходится на август.
16.05.16
Здравствуйте Алена.!.
месяца для вас благоприятные.У вас в судьбе вышел мужчина высокий статный, кареглазый. С ним будет знакомство, роман.Мужчина вас привлечет.
В плане финансов будет прибыль.вижу подьем в деньгах.
Встреча просматривается с дамой. с ней разговор, также идет вопрос вас мучующий решится положительно.
Дорога к вас будет не близкая в ней вы не одна.
более подробнее можно посмотреть по фото
16.05.16
Здравствуйте!
Деловая и финансовая сфера: придется защищать свои интересы, возрастание нагрузки, периодически неплохие денежные поступления. Ближе к осени могут произойти изменения, поступить деловое предложение. Вариант выбора нового источника заработка при меньшей нагрузке. Если у Вам предполагается летний отпуск, планируйте и согласовывайте заранее. В личной сфере много романтики, но ситуации вокруг Вас показаны неустойчивыми, поездка к воде. Период в личной сфере предполагает отказаться от принятия каких либо важных решений, следуйте за потоком своих чувств и наблюдайте.
Всего доброго!
16.05.16
Здравствуйте! в ближайшее время Вас ожидают интересные поездки и новые встречи, так же стабильность в личной жизни  на данном пути встреча с молодым человеком который Вас будет любить и ценить, новые планы и новые ценности жизни.Прошлые отношения уйдут и будут только опытом.
16.05.16

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вас ожидают отношения с мужчиной старше вас.Отношения будут серьезными, стабильными.Так же вас ожидает совместная поездка с ним которая вас еще больше сблизит .
В работе показано, что в эти полгода будет непростой, эмоциональный период, будут проблемы, возможно на вас возложат выполнение  дополнительных обязанностей, сверхурочная работа, вы можете, столкнутся с профессиональным выгоранием  , эмоциональной усталостью .
В финансах показан не устойчивый период будет то густо, то пусто .

Всех вам благ !

16.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store