какая самая свежая прошивка для hdd seagate st31000333as??? - вопрос №1956100

нужно обновить микропрограмму на винте, от сапорта сегейта вразумительного ничего не добился, несут бред как обычно… ответить на простой вопрос какую версию микропрограммы мне накатить так и не смогли, софитина от сегейта которая определяет нужно мне шить или нет выдаёт каждый раз разные результаты, так что веры нет никакакой… если в курсе, буду благодарен за совет

Дополнение автора от 15.05.16 19:28:01
3D6H-SD1B in .iso то что есть на сайте сегейта мною давно юзана, винт грееется, делал бекап прошивки, благо сохранял…
3D6H-SD3B in .iso найти не могу, на сайте сегейта её нет, но сегейт её использует… родная прошивка — CC1F слетает и косит винт, вот такая вот ситуация

Ответы

Здравствуйте.
Скачать можно здесб
Firmware Update for ST31500341AS, ST31000333AS… — Seagate