ближайшее будущее - вопрос №195612

Меня завут Наталия, с 08.09.1977года рождения. Хотела бы узнать, что меня, ожидает в ближайшее будущее, какие изменения мне сулит судьба в семейных отношениях и в профессиональном плане.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия. В ближайшем будущем скорее всего не предвидится значительных событий. В семье будут небольшие разногласия, ссоры, но ничего серьезного. На работе вас ожидают новые знакомства, плодотворное сотрудничество с людьми.

Натали