Скажите, пожалуйста, что будет с Донбассом в будущем, есть какие-то шансы что он войдет снова в юридическое поле Украины (России)? Или же конфликт будет долго законсервирован, и вторая Абхазия? - вопрос №1956123

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ситуация на Донбассе нормализируется в  2018 г… Войдет в состав Украины.
Донбасс войдет  в состав России. Это произойдет  уже к осени 2017 года.