Когда я встречу своего человека и выйду замуж?Галина, родилась 18.03.1987г.,г.Оха Сахалинская обл., в 10:55 - вопрос №1956135

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течении двух лет произойдет встреча со значимым для вас человеком-далее развитие отношений и замужество…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сатурн в доме мужа создает задержки отсрочки.

а так как минимум три раза возможности были.

Здравствуйте, Галина. В апреле 2017 будет возможность выйти замуж. Но это будет, как вдруг раз- и замуж. Какое-то резкое решение, раз, и «в дамках».  Встретить можете в общественном месте, в клубах, концертах, группах.