Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Татьяна. Москва 02.01.1992 г. Скажите когда наладится снова моя личная жизнь? Когда я выйду замуж? Можно немного описание этого человека? - вопрос №1956151

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете за мужчину старше вас немногим, около 30 лет, высокий брюнет, целеустремленный любящий, брак во второй половине 2017
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у вас показан на 2018год.
Познакомитесь в общественном месте. Сразу вспыхнет страсть, желание постоянно быть вместе.
За дополнением обращайтесь в чат.