Здравствуйте меня зовут Маргарита. Мне 25 лет. У меня не складываются личная жизнь. Хотела бы узнать будут ли у меня хорошие отношения и брак. И вообще что меня ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №1956184

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Маргарита. Это раздел психологии, мы не предсказываем будущее, а подсказываем, как его создать для себя светлым, счастливым, таким, каким хотим его для себя.

С точки зрения психологии — вы должны себе счастье!!! Не перекладывая ответственность за свою жизнь на вышестоящие силы, ваша задача взять все в свои руки.

Если вам не нравится то, что получаете от жизни- измените то, что даете, вкладываете!!! А пока мы делаем то, что делали, будем иметь то, что имеем.

 Наши специалисты к вашим услугам, добро пожаловать в новую жизнь!!!
Уважаемая Маргарита!
Все зависит только от Вас и ни от кого больше.
Если Вы скорректируете построение отношений и научитесь их гармонизировать, то у Вас будет счастливый брак.
Наши психологи Вам помогут разобраться в себе.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Маргарита, у вас два вариант решения проблемы.
Первый вариант — обращение к эзотерикам, в надежде на их гадания, и пассивно ждать всего того, что они вам напрорачат))
Второй вариант -  вы обращаетесь к специалисту по партнерским отношениям-семейному психотерапевту/семейному психологу, потому что у вас не выстраиваются гармоничные и счастливые отношения.  Семейный психотерапевт/семейный психолог, профессионально:
1. Проанализирует все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке, с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях- это позволит найти и проработать первопричины, допускаемых вами ошибок, не позволяющих построить вам построить серьезные и счастливые отношения. Фрейд как -то сказал «Тайна человеческой души заключена в психических драмах детства. Докопайтесь до этих драм, и исцеление придет»
2. Поможет освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, которые позволят вам строить отношения на качественно-новом уровне, и которые  приведут вас к долгосрочному семейному счастью.
3. Помочь вам четко и ясно:
формулировать вашу цель и результат в отношениях с мужчинами: вы хотите выйти замуж, или вы хотите стать любимой и любящей женой;
*п
редставить себе, четко и ясно, образ идеального мужчины (для вас), идеальную систему взаимоотношений  в системе «мужчина и женщина», «муж и жена», «родители -дети», систему решения конфликтов и т.д.;
*выбрать
стратегию поиска, модели и фильтры отбора мужчин для серьезных отношений, которые не подпустят к вам близко и уж тем более не пропустят в вашу жизнь алкоголиков и тому подобных мужчин;
пределить географию поиска и места знакомств с серьезными и успешными мужчинами, открою маленький секрет, на сайтах знакомств они не водятся.
Некоторые идеи всего вышесказанного подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
и другие статьи этой серии, в которые вы можете зайдя через мой профиль
http://www.liveexpert.ru/e/v41584762   в раздел «Блоги»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных
Здравствуйте, Маргарита! А какими  на Ваш взгляд должны быть хорошие отношения и сам брак? Если Вы будете четко знать чего хотите, какими качествами должен обладать ваш будущий избранник, что должно входить в его систему ценностей, какие эмоции хотите испытывать рядом с этим человеком, то вам будет легче ориентировать в мире мужчин, чтобы выбрать именно такого мужчину. Стройте свое ближайшее будущее по своему сценарию, удачи!
Вы написали в раздел психологии.

Что Вы предпочтёте, гадать на кофейной гуще, или предметно разбирать и анализировать что и как у Вас не складывается?
Здравствуйте, Маргарита!

Поскольку Вы задали вопрос в разделе психология, то ответ от специалиста в этой области.
У Вас впереди большая, счастливая жизнь.
Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь другим.

А к приходу Любви надо быть еще и готовым, надо учиться любить.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

Судьбу выбираем мы сами! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытым миру, любви, быть готовым принять этот дар

Всё в ваших руках.

Надо для себя принять решение — я хочу быть счастливой!!! И двигаться в этом направлении.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его

Любви и счастья Вам!

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

Здравствуйте, Маргарита! Конечно, Вы будете счастливы, скажу больше — Вы уже счастливы! Позвольте себе разглядеть это внутри себя! Человек становится счастливым настолько, насколько он сам себе разрешит быть счастливым. Когда человек говорит себе: «Я счастлива! Я счастлив!» — он вызывает таким образом хорошее, позитивное и возвышенное состояние своей души. Позитивный психолог, создатель позитивного курса счастья в Гарвардском университете, Шон Ачор приводит 6 изменений, которые сделаю человека счастливым: 1. находите смысл даже в рутине; 2. забывайте плохое, ищите хорошее; 3.извлекайте из ошибок пользу и чаще улыбайтесь, хвалите себя; 4. намечайте маленькие цели на пути к большой; 5. вырабатывайте хорошие привычки и хвалите себя; 6. не пренебрегайте поддержкой близких. Это естественно работа над собой! Будет желание, пишите в чат! Буду рада помочь! Всего доброго! Наталья