Здравствуйте. Во сне кошка неожиданно напала и съела папугая и хомяка. Я была растроена. Подскажите пожалуйста, что может значить сон. Спасибо большое!!! - вопрос №1956210

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негатива, идущего от двух лживых и недобрых людей. Вам в этом идет помощь Свыше. Возможно представится какой-то удобный случай, чтобы выявить своих недоброжелателей и легко расправиться с их интригами и сплетнями. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон вам говорит о неприятности которая у вас будет.
Но кошка эта подруга ваша которая подскажет вам выход из сложной ситуации.
Всех Благ