Удмуртская Республика

Добрый вечер! Вопрос заключается в следующем. Я купил корочку "Каменщика". Составили договор типо я учился, сдал экзамен и потом получил корочку! Но - вопрос №1956234

получилось так, что корочка мне не пригодилась. Возможно ли придти к ним с этим договором и корочкой и вернуть деньги? Заранее огромное спасибо!

Ответы

условия договора это позволяют сделать?