Кредит - вопрос №195632

​Здравствуйте! В моей семье случилась беда. Мой муж познакомился полтора года назад с человеком который взял документы с обещанием устроить на работу. Никуда ни устроил. А позже выяснилось, что он взял кредит на моего мужа на 300 тыс и карту на 30 тыс. У него есть знакомый в банке который провел кредит, обманным путем. Они сделали как будто мой мужгде то работал на тот момент и подделали подпись. т.к мой муж говорит ничего ни подписывал. Нам звонят из банка, коллекторы уже подключились. Что делать с чего начать? И если подать на банк в суд то за моральный ущерб можно сколько отсудить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Перед тем как подавать на банк в суд Вам нужно разобраться с самим кредитом! Вы уверяете что это мошенничество! В таком случае Вам нужно подать соответствующее заявление в полицию!