Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,какие события ожидаются в личной жизни в ближайшие 2 месяца?Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №1956343

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас ожидает знакомство  с мужчиной на 7-9 лет старше вас. Познакомитесь в дороге.
Здравствуйте, в течении 2 месяцев выходит мужчина, который будет наблюдать за вами со стороны, скрывая свои интересы по отношению к вам. С мая-июнь он будет проявлять сдержанность по отношению к вам, не проявляя истинные желания. С июня-июль начнутся будут более  активные отношения которые можно будет описать больше как тайные. Он старше вас, уверен в себе.